Король лев 4 прайда

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев 4 прайда » Территория » Озеро Роз


Озеро Роз

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Очень красивое, цветущее место! Вода кристально чистая и отражает голубое небо покрытое белыми облачками!!

0

2

Алма шла и смотрела на своё отражение...Мысли были забиты лишь о семье..В голову и приходили разочарования....Она легла радом с водой и стала всматриваться в отражение видя свет и себя...

0

3

Алмаз
                     В тени могучих высоких деревьев медленно появилась молодая львица. Её почти нельзя было различить среди тёмно- зиелёных водяных растений и серых стволов. Кид была словно маленькая тучка, которая не выдержала своей ноши и спустилась прямо на зелю. Свободной мелкой рысцой она беала по мокрой слякатной почве, оставля за собой маленькие акуратные следы её лапок. Пушистый хвост хоть и был похож на лисий, но не опускался, что-бы замести следы, так-как львица могла испачкать свою бережно выизаную шёрстку.  Кида медленно сбавила ход и начала с любопытством озираться по сторонам.  Не увидев ничего интересного она с досадой опустила головку так, что вся её чёлка съехала на глаза. Но вдруг львица насторожилось. Из кустов доносился какойто тихий шелест, который заинтересовал Кид. Она медленно и беззвучно приблизилась к тому месту, и с трудом смогла различить свою подругу - Алму. Кидара вернулась на своё прежнее место, и выпрямившись во весь свой рост ухмыльнулась. Львица не стала сообщать подруге о своём присутствии и лезть к ней с приветствиями. Она толька развернулась в сторону воды, и разбежавшись прыгнула прямо туда.... Всплеск. на кристальной глади расходились огромные водные круги. И вот над поверхностью появилась мордашка Кидары. Она продолжала делать вид, что не замечает подругу, но лицо её озарила ехидная улыбка, когда она увидила такую картину. Вся намокшая подруга Кид продолжала сидеть в той-же позе, но только выражение её мордашки чуть поменялось. По всем изгибам бежала вода, переливающаяся цветами радуги и стекала прямо в рот, открытый от изумления. Глаза Алмы бегали ища того, кто испортил её чистую пушистую шубку. И только когда они остановились на Кид, та решила хоть что-то сказать, почувствовав всю тяжесть взгляда своей подруги на себе. - Ой, извени!! Это я не нарочно! Я просто тебя не заметила!! - сказала она хихикнув в заключение своих слов. Кидара вылезла из воды, и находясь радом с подругой , начала отряхиваться. Сверкающие на солнце брызги полетели в сторону Алмы намочив её ещё сильнее. Поняв, что Кид уже достаточно окатила свою подругу водой, она остановилась, и притворившись, что искренне сожалеет сказала. - Ох, Извени!!

0

4

Размышляя о своей жизни я не заметила,что пришла к озеру.Я решила заночевать радом...

0

5

DaRk AnGeL
приветик)))

0


Вы здесь » Король лев 4 прайда » Территория » Озеро Роз