Король лев 4 прайда

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев 4 прайда » Территория » Небольшой вулкан


Небольшой вулкан

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Жудковатое место!!! Но только не для жителей прайда Тьмы!

0

2

Меркурий нагло шёл по своим владениям....Мысли заполнены мимолётными романами и всем таким.....Внезапно ему вспомнилась сестра....Он ударил лапой по камню и тот отлетел на километры...Он посмотрел на небо и лег на огромном валуне...Положив голову на лапы он всматривался вдаль думая лишь о романах...

0

3

Небо бежала. Что-то ворчала себе под нос. Клыки были в свежей крови. Ещё тёплой. Небо развернулась и заметив льва глухо зарычала, но поняв кто это перестала рычать. Только немного поворчала что-то. Не подходя ко льву развернулась и легла, зализывая раны.

0

4

Лев зевнул..Он никогда первый ни к кому не подходил..Он был самоуверенным хамом..Он лишь нахально зевнул и посмотрел на небо расплываяс в нахальной до жути улыбке

0

5

Лишь только зевнула, обнажив огромные острые клыки. Зарычала и сев около вулкана стала зализывать рану. Она посмотрела на Меркурия и подойдя к нему сказала-ну привет! меня зовут...-мсл:а на кой чёрт ему знать моё имя?!-Забей! Как тебя зовут?

0

6

Меркурий вздохнул и посмотрел на львицу?Волчицу?(не знаю...Авик-волГ)
-Хм...Не знать как короля зовут..Смешно...
Лев ехидно,но тихо рассмеялся

0

7

Меркурий
(про ав знаю! ну и чё? я львица!)
-Ха! Короля! Я тут недавно!-Нахально сказала она.

0

8

Меркурий зевнул
-Ну и что,что недавно?Мне до этого нет никогого дела

0

9

Меркурий
-Ха!-Сказала она и нагло отвернувшись снова стала зализывать рану

0

10

Лев зевнул и встав не промолвил ни одного словечка,он лишь нахально начал уходить

0

11

Меркурий
Она засмеялась. мсл:  испугался! Встала и отойдя в сторону ударила лапой  большой камень, отчего на нем появился узор.

0

12

Скар наблюдал за этой сценой
-Хм...Король!?
Удивлённо произнёс Скар
-но я теперь здесь, помнят ли они меня... Уверен что Шензи и другие гиены меня помнят
Лев уверенно подошёл к львице и сказала
-Здравствуй красавица, узнаешь меня?
Вопросительно посмотрел на львицу
- Я Скар aka Шрам
Улыбнулся лев

0


Вы здесь » Король лев 4 прайда » Территория » Небольшой вулкан